Ihr Kontakt zu uns

Der Vorstand arbeitet ehrenamtlich für die Ziele des Vereins. Sie können die Vorstandsmitglieder auf diesem Wege gerne kontaktieren.

Anna Maria Klocke
Anna Maria Klocke

1. Vorsitzende

 

Am Königsbach 31

D-46499 Hamminkeln

Tel: +49 - 2852 - 50 77 20

Mobil: +49 - 175 - 4 34 04 39

 

e-mail: vorstand@togo-neuerhorizont.de
e-mail: a.klocke@togo-neuerhorizont.de

Anna-Maria Siedling
Anna-Maria Siedling

Stellvertreterin

 

Haagstrasse 43

47441 Moers

Telefon: +49-2841-9984855

 

e-mail: annasiedling@togo-neuerhorizont.de

Judith Unland-Schlebes
Judith Unland-Schlebes

Schriftführerin

 

Am Klosterbusch 2a
D-46499 Hamminkeln

Tel: +49 - 2852 - 909203

 

e-mail: j.unland@togo-neuerhorizont.de

Karl Josef Siedling
Karl Josef Siedling

Schatzmeister

 

Haagstrasse 43

47441 Moers

Telefon: +49-2841-9984855

 

e-mail: k.siedling@togo-neuerhorizont.de

Martina Omar
Martina Omar

Buchhaltung

 

Martina Omar

Vardingholter Straße 15

D-46414 Rhede

Tel. +49 - 2872 - 924 9994

 

e-mail: m.omar@togo-neuerhorizont.de

Sandra Neß
Sandra Neß

Öffentlichkeitsarbeit

 

Sandra Neß

Krokusweg 3

D-46499 Hamminkeln

Tel. +49 - 2852 - 508 734

 

e-mail: s.ness@togo-neuerhorizont.de

 

Marcel Klocke
Marcel Klocke

Internetbeauftragter

 

Alter Militärring 94

D-50933 Köln

Tel: +49 - 179- 1002635

 

e-Mail: m.klocke@togo-neuerhorizont.de